Думаю начать бизнес, но хочется быстрой отдачи. Help.

Обо всем хорошем

Модераторы: Admin, Модераторы

Думаю начать бизнес, но хочется быстрой отдачи. Help.

Сообщение DaniDan » Пт фев 01, 2013 11:17 pm

Какой бизнес сейчас лучше открыть? Есть возможность вложиться тыс 500-900 рублей, но нужна быстрая отдача!! Не хочу вкладывать бабки, а потом ждать пару лет, пока что-то вернется. Живу в Иваново, у нас рыночная обстановка свои особенности имеет. Посоветуйте что-нибудь?
DaniDan
Крупье

Сообщение Martovskii » Вт фев 05, 2013 2:41 pm

да уж, у нас сильно не развернешься, с быстрой отдачей еще... какой-нибудь ларек или магазин - явно столько не принесет, сколько ты видимо хочешь.. я бы на твоем месте подумал про бизнес в сфере финансов - по моему микрозаймы сейчас - самая тема!
Martovskii
Крупье

Сообщение Попутчик » Вт фев 12, 2013 8:54 pm

Или, что - то открыть за рубежом...... :tsss:
Одни крутят колесо истории, другие ставят в него палки.

Жить - творить, творить - гореть, гореть - светить!
Попутчик
Инспектор

Re: Думаю начать бизнес, но хочется быстрой отдачи. Help.

Сообщение leo » Ср фев 12, 2014 4:07 pm

DaniDan писал(а):Какой бизнес сейчас лучше открыть? Есть возможность вложиться тыс 500-900 рублей, но нужна быстрая отдача!! Не хочу вкладывать бабки, а потом ждать пару лет, пока что-то вернется. Живу в Иваново, у нас рыночная обстановка свои особенности имеет. Посоветуйте что-нибудь?

Привет DaniDan вообще 2 года окупаемости по международным понятиям это неплохо, а хорошо Но мы в России испорчены бешено - скоростными деньгами.
Поэтому думаю, что пока на сегодняшний день если у тебя есть возможность открыться, где нибудь за границей, то лучше там-Стабильно!!!
Ну, а если нет возможности, то ищи у нас в стране максимально легальный бешено - скоростной заработок на тыс 500-900 рублей и не в коем случае не связывайся с темными схемами и делами(подпольный игорный бизнес и прочее,так как можешь много найти, но и также всё быстро потерять )
Совет на вскидку - 26 000$:
1) В интернете ( магазин,сайт и многое другое, что даст тебе стабильные небольшие деньги)
2) Розничная торговля, купил - продал (дефицитный товар - в чём нуждаются в Иваново)
3)Купить 2 слот аппарата и дать кому - нибудь в аренду за границу, если есть друзья, то за год, а может быть и раньше отобьёшь.
4)Открыть интерактивный тир за границей (стоит 300 000 рублей) 3000$-5000$ можешь заработать.
5)Войти с кем нибудь в долю в какой - нибудь готовый бизнес в РФ.
6)Купить машину и сдать в аренду в РФ.
7) Дать деньги под проценты)))))))
8)Открыть мануальный- массажный кабинет в РФ.
9)Взять в аренду несколько палаток в спальных районах и открыть в них ремонт ключей, сумок, итд наняв предварительно иногородних работников.
10)Открыть компанию, заключить договора с крупными сетями магазинов типа - АШАН и по каталогу через интернет развозить продукты под заказ по домам.
И ТАК ДАЛЕЕ это то, что на в голову пришло сейчас.
Удачи тебе DaniDan! Изображение
Относись бесстрастно к тому, что произошло,ибо от того, как ты к этому отнесёшься суть произошедшего уже не изменишь.
leo
Питбосс

Вернуться в Общее