Моя первая реакция:

Ваши мысли

Сообщение 2004 » Ср ноя 01, 2006 10:42 pm

ИзображениеА можно и в таварном вагоне, или ещё лучше наИзображение
Сначала ищешь справедливость, потом другую работу.
2004
Питбосс

Сообщение Verona » Вт ноя 14, 2006 8:16 pm

ох и классные картинки ....а где такие раздают?
Ни к безверию, ни к сомнению
Не причастна душа моя
Просто стало острее зрение
Повзрослело мое поколение.......
Verona
Питбосс

Сообщение БАРИН » Сб ноя 18, 2006 6:13 pm

Я думаю это НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ игорного бизнеса.Всех закрыть,открыть зоны.Попасть в зоны смогут естественно только очень богатые игорные сети.А у них гораздо проще отрулить бизнес.По схеме Ходорковского.А народ будет радостно хлопать в ладоши :trtr: Так им сука -богатым......Эх бедные крестьяне...Их налогами душат,льготы отменяют,спиртом травят,зарплату не платят,а они радуются,что ИБ закроют. :lolcry: Дебелизм полнейший
БАРИН
Крупье

Сообщение Admin » Вс ноя 19, 2006 4:06 pm

а по-моему еще никто ничего не знает...может через 2-3 года вообще све заново начнется...
Жить надо только своим умом.
Admin
Site Admin

Сообщение БАРИН » Вт ноя 21, 2006 11:10 pm

Блин я вот смотрю телепередачу тут какая то дура скачет и поминутно спрашивает ЧТО КЛАДУТ В БОРЩ?
При этом предлагая отправлять SMS на такой то номер.А ведь это хуже игорного бизнеса,мы хоть 80 процентов людям отдаем а они вовсе все забирают.Интересно какое количество недалеких людей со всей России шлет им sms ???По 1$ каждая без НДС????
Вот уж действительно МОШЕННИЧЕСТВО
БАРИН
Крупье

Re:

Сообщение leo » Ср ноя 22, 2006 2:54 pm

БАРИН писал(а):Блин я вот смотрю телепередачу тут какая то дура скачет и поминутно спрашивает ЧТО КЛАДУТ В БОРЩ?
При этом предлагая отправлять SMS на такой то номер.А ведь это хуже игорного бизнеса,мы хоть 80 процентов людям отдаем а они вовсе все забирают.Интересно какое количество недалеких людей со всей России шлет им sms ???По 1$ каждая без НДС????
Вот уж действительно МОШЕННИЧЕСТВО

Даааа, чистый лохотрон... :tsss:
Относись бесстрастно к тому, что произошло,ибо от того, как ты к этому отнесёшься суть произошедшего уже не изменишь.
leo
Питбосс

свершилось чудо - милиция прозрела или ...???

Сообщение Опытный » Сб ноя 25, 2006 1:43 am

Читаешь новости на сайте и удивляешься - по всей стране милиция находит и закрывает залы игровых автоматов, конфисковывает их. И ведь \"быдло\" читает это все и радуется, что еще одних гадов ликвидировали. Только вот вопрос - неужели столько лет все было нормально, а с октября и ноября все порвально стали нарушать, чтобы проверить как работает наша доблестная милиция? Не верится в это. Скорее всего мы имеем доказательство того, что живем мы в тоталитарной стране. И от 37 года отличаемся тем, что в 37 году уничтожали людей физически без суда и следствия, а теперь уничтожают бизнес. Государство не чтит и не уважает закон, не уважает своих граждан. Как можно уважать такое государство и такую власть??? О народе вспомнили перед выборами. А не эта ли власть породила такой беспредел, забрав лицензирование у местных органов власти и передала лицензирование федеральным органам власти, то есть самой себе. Не при этой ли власти повально шла реклама, типа :\"Разбуди Вулкан УДАЧИ\". Не зря власт засуетилась, запереживала, что в США победили демократы. Есть чего бояться. Это верно. За такие финты со своим народом России не место среди развитых стран. А Вы что думаете???
Опытный
Крупье

Сообщение Admin » Вс фев 04, 2007 3:03 am

Надо срочно дописывать историю ИБ в России. Потом можно будет уже никого и не собрать (
Admin
Site Admin

Re: свершилось чудо - милиция прозрела или ...???

Сообщение АнтиALF » Ср фев 07, 2007 1:14 am

Опытный писал(а):Читаешь новости на сайте и удивляешься - по всей стране милиция находит и закрывает залы игровых автоматов, конфисковывает их. И ведь "быдло" читает это все и радуется, что еще одних гадов ликвидировали. Только вот вопрос - неужели столько лет все было нормально, а с октября и ноября все порвально стали нарушать, чтобы проверить как работает наша доблестная милиция? Не верится в это. Скорее всего мы имеем доказательство того, что живем мы в тоталитарной стране. И от 37 года отличаемся тем, что в 37 году уничтожали людей физически без суда и следствия, а теперь уничтожают бизнес. Государство не чтит и не уважает закон, не уважает своих граждан. Как можно уважать такое государство и такую власть??? О народе вспомнили перед выборами. А не эта ли власть породила такой беспредел, забрав лицензирование у местных органов власти и передала лицензирование федеральным органам власти, то есть самой себе. Не при этой ли власти повально шла реклама, типа :"Разбуди Вулкан УДАЧИ". Не зря власт засуетилась, запереживала, что в США победили демократы. Есть чего бояться. Это верно. За такие финты со своим народом России не место среди развитых стран. А Вы что думаете???

Привет Опытный!
Думаю ты прав.
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее.
АнтиALF
Питбосс

Сообщение Admin » Вт сен 18, 2007 9:19 pm

:cold:
Admin
Site Admin

Сообщение igbiz » Вс ноя 18, 2007 12:39 pm

КОГДА НОВАЯ ВСТРЕЧА КЛУБА СТАРЕЙШИН???
Страна моя парадоксальная, наукой еще не изученная,
Вот снова о дискриминации твердишь ты на каждом углу.
Наверно опять реформация… такие у нас пертурбации,
Ах, жаль, что своей ориентацией помочь я ни чем не могу…
igbiz
Питбосс

Моя первая реакция

Сообщение Kavomatovlmism » Вт янв 13, 2015 5:36 am

вот моя первая работа. две штуки по три рубля. заказ отдали ребята у которых я арендовал первую кузницу, с этого заказа я поимел полтора рубля, вот так.
Kavomatovlmism
Крупье

Моя первая реакция

Сообщение Kavomatovlmism » Вт янв 13, 2015 11:47 pm

вот моя первая работа. две штуки по три рубля. заказ отдали ребята у которых я арендовал первую кузницу, с этого заказа я поимел полтора рубля, вот так.
Kavomatovlmism
Крупье

Моя первая реакция

Сообщение vanyaaTab » Сб янв 17, 2015 7:01 am

а моя первая работа была связана с профессией. Работала после 3 курса сметчицей. но работа эта не очень интересная. теперь на такую никогда не пойду...
vanyaaTab
Крупье

Моя первая реакция

Сообщение Vovanbrof » Сб мар 21, 2015 1:13 pm

а, моя первая трубка была типа вишня... NONAME... До сих пор жива, правда на отдыхе почётном. Сейчас к ней редко возвращаюсь.
Vovanbrof
Крупье

Пред.След.

Вернуться в Прогнозы от ясновидящего